|Затерянный мир|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Затерянный мир| » За королевством... » Заброшенный лес


Заброшенный лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заросший лес.туда много лет никто не ходил.Говорят,что один человек туда зашел и больше не вернулся,кто знает,может выход нашел...

Отредактировано Кристи (2009-02-09 19:16:17)

0

2

Иза-за дерева вышла белая волчица,а за ней серый волк.Превратившись в девушку Кристи почесала волка за ухом.
-Ну вот,мы пришли,ну как тебе?вреде ничего,пошли нужно заказать номер в гостиннице.-Сказала Кристи Дартексу и пошла к гостиннице.
-А туда можно с волками?И там есть еда?Я не хочу голодать.-хмыкнул Дарт и недовольно последовал за ней.
--Гостиница "Лунная ночь"--Ресепшена

Отредактировано Кристи (2009-02-10 18:18:04)

0

3

Кристи вышла на полянку в лесу.
-Никогда этой поляны не видела.-Сказала она и села у дерева.
-Я пойду поохочусь,есть хочется...Кого ты хочешь?-Спросил Дарт.
-А тут есть кролики?Я бы не отказалась от кролика.-Сказала Кристи что-то ища в сумке.
-Знаешь,мне тоже хочется именно кролика,ладно я пошел,не уходи,а то еще потеряемся...-Сказал волк и побежал куда-то.
-Буть острожен-Сказала девушка ему в след.
Через пару минут Дартекс вернулся с двумя кроликами в зубах.Он подошел к Кристи и положил возле нее добычу.Он посмотрел на Кристи
-Похоже она меня не заметила,что она там делает?-Подумал волк.
-Ау...ты будешь есть?
А?Что?Ты уже пришел?так быстро,я даже моргнуть не успела.-Сказала она положив что-то в сумку.Она взяла оного кролика и вцепилась в него зубами.

Отредактировано Кристи (2009-02-10 20:57:23)

0

4

Доев кролика Кристи подошла к краю полянки,туда вели чьи-то следы.Она присела посмотреть их поближе.
-Очень интересно...Кто здесь ходил..-Подумала она.
Дартекс лежал возле дерева.
-Дарти ты не спишь?
-Нет,а что просто полежать нельзя?
-Можно,но ты никогда просто не лежал!Пошли в номер,мне нужно кое что сделать и....
-Что и...?
-Нет ничего,ну так что,пошли?
-Пошли,ты сегодня странная очень,что-то случилось?
-Нет,со мной все впорядке,просто вспомнила кое что....
Кристи оборвала свою речь,и пошла в торону гостинницы.
-Точно что-то случилось,но она низачто мне не расскажет-Подумал Дарт и последовал за Кристи.
--Гостиница "Лунная ночь"--Номер №7

Отредактировано Кристи (2009-02-14 18:08:36)

+1

5

Вифинея подошла к лесу и ей стало жутко она никогда в жизни не ходила одна в лес, а если ходила то его та и лесом назвать то было нельзя. Так... пару сосен, елок и все. А тут... o.O  ... густой лес, всюду слышны какие то шорохи и звуки... Ей стало страшно... Но она должна была идти туда, другого выбора у нее не было... или возвращаться, и слушать крики бабушки  а потом 3 недели сидеть дома и заниматься уборкой, или... ... или идти через лес к королевству Анхелия. подумала Вифинея и выбрала второй вариант. Она не решительно сделала шаг вперед и пошла лесом. Анука соберись! СОБЕРИСЬ! КОМУ СКАЗАЛА!!! думала про себя Вифинея. Ей было страшно и холодно....

0

6

Она все шла и шла... Каждый звук заставлял ее подпрыгнуть. Ах! Как ей сейчас хотелось бы оказаться дома, есть бабушкины пироги... Вифинея не знала что лес такой страшный... По дороге она подобрала длинную палку и вооружилась ей. Одного маленького кинжальчика не хватило бы... подумала Вифинея. Кошка Бэлла сидевшая у нее на спине не издавала ни звука. Вифинее казалось сначала что она спит, но потом поняла, Бэлла была на столько напугана, что не могла произнести ни звука. :O

Отредактировано Вифинея (2009-02-18 20:32:59)

0

7

Наконецта они вышли из леса. Вифинея думала что сейчас уже увидит королевство. Но она ошорашила когда увидела перед собоой еще долгую, долгую дорогу... Ой ой ой!! o.O  ни фига себе!!! ну и ну! а я то думала что... И она двинулась дальше... ей надо было побыстрее дойти до ближайшей гостиницы. Чтобы переночевать, пока еще полностью не стемнело. А то ночью будет слишком опасно!

Отредактировано Вифинея (2009-02-18 20:33:48)

0


Вы здесь » |Затерянный мир| » За королевством... » Заброшенный лес