|Затерянный мир|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Затерянный мир| » Гостиница "Лунная ночь" » Ресепшена


Ресепшена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь каждый может заказать себе номер в гостинеце.Вообще гостиница оформленна в старом стиле,много дерева,цвета вишни.Отель ***,кое-где есть мягкая мебель.Людей здесь не кормят,так что нужно ходить в таверны,магазинов нету,только номера.

В номер люкс входит-
две комнаты,бесплатная корзина с фруктами и балкон.

В обычный номер входит-
Одна комната и все....

0

2

Оливии по своей наглости въехала в гостиницу на лошади.-Мне нужен номер,дня на 3 дня,желательно с цифрой 13 и обычный.А так же мне нужно взять с собой своих питомцев-Оливиия посмотрела на лошадь,но это ее не смутило.-Да,да и коня тоже,пожалуйста комнату побольше тогда уж.Оливии вручили ключи от номера 13,похоже в нем никто не хотел жить...-Ну хорошо хоть номер 13,надеюсь я там смогу потренироваться в магии,все таки мне нужно лучше владеть своими силами.Оливия прямо на лошади поехала к своему номеру.Внешность свою она не показывала,на Оливии был черный плащ,а под ним виднелось бело-черное платье,на поясе висел кинжальчик,на шее ожерелье-артефакт.

---Номер 13

0

3

Кристи зашла в помещение.Остановилась у порога осмотрелась и пошла заказывать номер.Дартекс в это время уже обнюхивал помещение.
-Что то мне тут не нравится.Я не чую запахе еды.-Сказал Дарт и сел рядом с Кристи.
-Успокойся,тогда будем ходить в таверну,другого выхода у нас нету.-Ответила девушка.-Нам нужен номер,можно обычный,на неделю.-Кристи взяла номер.-Ну пошли-Сказала она,помотрев на номерок.
--Номер 7

Отредактировано Кристи (2009-02-09 19:41:19)

0

4

-Добрый вечер,если он добрый,я бы хотела спросить,есть ли у вас запасные свечи?-Кристи старалась сказать это как можно вежливее,но по виду людей,она поняла что ничего не получилось.
-Прошу прошения,но на данный момент у нас есть свечи только в одном номере,№ 13.
-А там кто-то живет сейчас?
Да,сегодня одна леди на коне заняла эту комнату.
Спасибо,надеюсь хозяйка на месте,не хотелось бы показаться невежливой...еще раз спасибо за помощь...-Кристи развернулася и громно по-волчьи завыв пошла к 13 номеру.Все на неее косились с опаской,пока она не исчезла в темноте пыльных корридоров.
---Номер №13

Отредактировано Кристи (2009-02-14 23:06:41)

0


Вы здесь » |Затерянный мир| » Гостиница "Лунная ночь" » Ресепшена