|Затерянный мир|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Затерянный мир| » Гостиница "Лунная ночь" » Номер №13


Номер №13

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Однокомнатный номерок.Средняя кроватка покрытая серым покрывалом.Шиком и блеском даже не пахнет.Кое-где порванны обои.Одна тумбочка,на ней старый канделябр.На потолке висит большая паутина,кое-где проженная,похоже кто-то пытался ее сжечь.На полу постелен паркет опять же цвета вишни.Входная дверь в номер закрывается на ключ,правда петли заржавели и она трудно открывается.В комнатке есть маленькое окошко,на его подоконнике стоит вазочка с тремя завядшими ромашками.На потолке висит большая железная люстра со свечками,правда обычно она не зажигается.Вид из окна просто чудесный-на пустынную равнину без цветов,да и трава там пожелтевшая.Еще окно занавешанно черными шторками,с бардовыми завитульками.В одном углу комнаты можно заметить старый,закопченный котел,в котором можно варить зелья,только для него нужно раздобыть дров и огонька...ну это не так важно,главное ,что он есть.На покрывале местами были пятна от кофе,подушек на кровати не было,их по ошибки видно стащили.В комнате валяется пыль,ее явно не уберали на скидку лет сто...а то двести...

0

2

Оливии приехала на лошади и открыла дверь не слизая,ну и конечно после того,как вошла со своими питомцами закрыла ее.-Оо,а у них есть чувство стиля-усмехнулась она.-Ну ничего,жить можно-подала голос черная кошка.А конь просто что-то буркнул.Девушка спрыгнула с лошади и забрала свой чемодан.Оливия подошла к котлу-Хм,надо бы сходить в магазин,купить поесть и сборник заклинаний и зелий..Потом она забросила чимодан под кровать,так как шкафа в номере не оказалось.Оливия сняла свой плащ и положила кинжальчик на тумбачку,а позже плюхнулась на кровать.Но она оказалась очень жесткой и Оливии пришлось больновато.Кошка следом за девушкой тоже прыгнула на кровать и улеглась.Конь,же устроился у окна.-Можно сказать что теперь это наш дом,ну на дня три,а потом как получится.Оливия тоже уснула со всеми своими питомцами,ведь путешествуя к этому городу они не спали всю ночь....

0

3

Оливия проснулась днем.Питомцам она сказала чтобы они остались в номере,а она сходит за едой и нужными им вещами.Оливия достала чемодан из-под кровати и вытащила мешочик с деньгами.Потом она накинула плащ,повесил кинжальчик и пошла к магазинам...Ее питомцы продолжали спать,даже не заметив ее ухода.

---Магазины,таверны...---Лавка магических предметов

0

4

Оливия вошла в комнату,закрыла за собой дверь и начала выкладывать покупки.Потом она разморозила свою магию на воде и дала кошке кусок шашлыка,а лошаде качан капусты,сама тоже съела свою порцию.-Наконецто я поела-довольно сказала кошка.-Угу-промолвил Буран.Оливия взяла свою магическую книгу,села на кровать и начала читать про себя.Кошка прыгнула на плечо Оливии и тоже задумчиво начала читать.Одному коню это было не интересно,к тем более он не доел свою еду.-Ага,точто нужно....-сказала Оливия.

0

5

Кристи постучалась в дверь,и некоторое время пождала ответа.Она постучала еще раз,намного громче.На этот раз она услышала ржание лошади,и как ей показалось нервное.
-Войдите.- Услышала Кристи из-за двери.Она немного затормозила,но очнулась и открыла дверь.
-Добрый..э...-Кристи быстро осмотрела комнату и подумала что это будет странно если она скажет"Добрый вечер".-Привет,У тебя есть свечи?Просто у меня последняя потухла....Кстати я Кристи.Милая у тебя кошечка.

0

6

Оливия отложила книгу на кровать и с подозрением посмотрела на незнакомку.Кошка спрыгнула с плеча хозяйки и стала осматривать Кристи.-Да у меня есть лишние свечи-Девушка посмотрела на люстру.-Но почему ты думаешь,что я тебе их так просто дам?-Оливия спокойно смотрела на пришедшую,она сняла кинжальчик с пояса и не боясь взяла за его острее,с пальца капнула кровь на старый паркет,а девушка даже не заметила этого.Она не привыкла чтобы с ней разговаривали люди,но можно было пользоваться возможностью.Хотя и девушка была покрыта шерстью и имела волчьи клыки,Оливия даже не смотрела в ее сторону.А кошка лишь хмыкнула.Буран же как всегда был в задумьях.

0

7

-Хм...Я конечно не ожидала что в номере 13 будет жить добрая девушка,но...Мне можно зайти или мне лучше так и стоять на пороге?А можно узнать как тебя,или вас зовут?И..эм..но тут Кристи запнулась,Она почему-то начала задыхаться и вдруг упала на пол без сознания.

0

8

-Меньше знаешь-лучше спишь.-сказала без всяких эмоций Оливия Де Франциско.Она положила свой кинжальчик на тумбачку,он начинал ей надоедать.Кошка единственная кто заметил,что стало с Кристи.Буран похоже даже не заметил ,что кто-то пришел.Оливия же подошла к окну,погладила коня и посмотрела куда-то вдаль.Арика подошла к лежавшей на полу девушке и царапнула ее руку,боль должна была разбудить ее.-Я Арика-сказала кошка.А Оливия все смотрела вдаль...

0

9

Кристи очнулась,но не сразу.Она немного привстала,дышала с трудом.
-Привет Арика,мне кажется что тут только ты нормальная,без обид,твоя хозяйка всегда как-будто в трансе?-Спросила Кристи.-А кстати как насчет свечей.
Кристи встала,и немного шатаясь подошла к Хозяйке.

0

10

Оливия обернулась и хитро усмехнулась-А знаешь,что я дам тебе свечи.Ты поможешь мне,а я помогу тебе,вот такой обмен.Мне нужно перехватить письмо для королевского двора Анхелии.Либо ты согласишься,либо никаких свечей-сказала Оливия.Девушка повесила на пояс кинжал и одела свой черный плащ.Камень в ожерельи Оливии изменил цвет,она задумчиво посмотрела на него.-Так и знала!Ну ничего...-сказала она ,небоясь,что Кристи поймет о чем она.Кошка немного ужаснулась,потом прыгнула на кровать и начала умываться,позже Арика свернулась колачиком-Удачи-тихо сказала она и заснула.-Без меня тут явно не обойдеться,давно пора размяться ,а то я так устал быть в четырех стенах..-сказал Буран и ,встряхнув гривой, пошел к выходу.-Выбор маленький.Ты либо с нами,либо против нас,выбирай-промолвила Оливия следуя за конем.

0

11

-Я с вами,но...Если мы будем работать вместе,то мне бы очень хотелось узнать как тебя и твоего коня зовут?
Кристи пошла вслед за компанией.
-Мда...новые друзья...Ну ладно помогу ей с ее письмом.-подумала она.Кристи вдруг пронзительно свистнула и из корридора выыбежал огромный,серый волк..
-Эм...Познакомтесь это Дартекс,мой волк.
-Зачем ты меня позвала?Что-то случилось?Куда мы идем?Кто эта девушка,ого..Ну и волосы у нее.Так как там со свечами?
-Я позже все расскажу,но только мне нужно будет от нее самой добиться ответа на эти вопросы.
-Ну ладно.-Дерт подбежал к девушке.-Привет.Я Дартекс,для друзей просто Дарт,а ты?-спросил он у красноволосой.-А куда мы всей кучей направляемся?И еще один вопрос,у нас есть еда?
Кристи вздохнула и пошла вслед за неумолкающим Дартексом,молчаливым конем и за... за сонной,красноволосой девушкой.

Отредактировано Кристи (2009-02-15 09:11:50)

0

12

Оливия легко запрыгнула на коня.-Я думаю ты бегаешь так же быстро,поэтому я захвачу Бурана.Кто я, этот вопрос интересует всех,но пока никто не получил ответа.Наступит время и вы все узнаете,но не сейчас...-загадочно сказала девушка в плаще,старательно скрывая лицо.Сказав погнали,конь понесся к выходу на просторы.-Не отставайте-сказала более дружелюбно она.

---За королевством---Дорога

0

13

Ладно,если ты захочешь сама потом все расскажешь.-Кристи улыбнулась,ее клыки и шерсть уже почти сошли.
-Нужно ее догнать-Сказала она и превратившись в волчицу и сказала.-Дарт,ты пойдешь с нами или тут останешься?
-Конечно пойду с тобой-ответил волк и побежал вперед.
-Отлично-Скозала Кристи и побежала вслед за ними.
---За королевством---Дорога

Отредактировано Кристи (2009-02-16 18:06:51)

0


Вы здесь » |Затерянный мир| » Гостиница "Лунная ночь" » Номер №13