|Затерянный мир|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номер №7

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комнатка была небольшая,такое же окошко,только без стекла.В углу какая-то разалившаяся тумбочка вся в паутине.,а в другом углу небольшая кровать.Напротив кровати лежал коврик весь проеденный молью.Дверь была тумная,с большой дыркой в правом верхнем углу.Пол из красного дерева,весь покрытый трещинами.С виду комната чистая,но по углам много паутины,пыли и еще какого-то мусора.

0

2

Кристи приоткрыла дверь и заглянула внутрь.Потом она посмотрела на дверь
-"№7" странно,я ожидала чего-то большего.-Сказала она.
-Какая ты наивная-Хмыкнул волк,уже лежавший на кровати.-Ну да ладно,Ты давай быстрее разбирай вещи и пошли поедим.Я голодный жуууууууть.
Кристи улыбнулась.Она подошла к окну и посмотрела на луну.Позже девушка  кинула свою сумочку на кровать.
-Пошли поохотимся?-Сказала она и посмотрела на Дартекса.Тот взглянул на нее и кивнул.Превратившись в волчицу Кристи со своим волком выбежали из номера и побежали в лес.
--За королевством...--Заброшенный лес

Отредактировано Кристи (2009-02-09 20:17:48)

0

3

Первым в комнату ввалился Дарт,и подойдя к кровати лег на нее.Тем временем Кристи села на край кровати  и достала странную книженку.
-Она что-то от меня скрывает,ей нужно выспаться,она оочень странная и нервна сегодня.-подумал волк
-Крист,что это?-Спросил дартекс указывая на книжку.
-Неважно,точнее важно,но тебя это не касается.--Сказала Кристи.Она подошла к тумбочкеи открыла первый ящик,если это можно назвать"открыла",ящик развалился на 2 части.Кристи заметила свечку в дальнем углу одной из половинок.-То что надо,только как я ее зажгу...
-А?Хочешь помогу?Я знаю одно заклинание...
Стой,ты знаешь заклинания?Правда?Какой умный однако мне попался волк.
Дарт покосился на нее странным взглядом.-Кристи у тебя же волшебное кольцо?Да?Отлично!Направь его на свечку и повторяй за мной!
Дартекс поудобнее лег на кровать-Какие тут жесткие кровати,хотя...это лучше чем спать на земле.-Так что-то я отвлекся.
Дартекс закрыл глаза буд-то что-то вспоминая,минуту в комнате стояла мертвая тишина,но внезапно Дарт забормотал странные слова.
-Это и есть заклинание?Ну ладно.-Подумала Кристи,она направила на свечу кольцо и стала повторять за волком слова.
Из кольца вылетел небольшой огненный шарик.
-Ну...неплохо для первого раза.Я помню как один мой...э...товарищ выпустил огроменный шар огня,и тогда сгорело пол леса.Это было страшно...-но тут он перевел взгляд на Кристи и заметил что она обрастает шерстью-Крист ты в порядке?
-Да все прекрасно,только вот свечка СПЛАВИЛАСЬ ЗА СЕКУНДУ!-под конец фразы Кристи просто закричала.У нее появились волчьи клыки и она местами обросла белой шерстью.-Прости..я просто...
-Даладно,я все понимаю,с тобой уже такое было.
-Спасибо за понимание,ты настоящий друг.-Кристи улыбнулась оскалив клыки.-Нужно пойти попросить у кого-нибуть свечей-Кристи положила книжку в сумку,перекинутую через плече и вышла из комнаты.
---Гостиница "Лунная ночь"---Ресепшена

Отредактировано Кристи (2009-02-14 22:58:55)

0