|Затерянный мир|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Затерянный мир| » За королевством... » Дорога


Дорога

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Эта дорога вела к королевскому дворцу,не проходя через остальное королевство.

0

2

Оливия Де Франциско прискакала на Буране.Сегодня вечером было самое подходящее время,чтобы отправить письмо,а значит они с Кристой должны были перехватить его.Ничего плохого не случится,если у них не получится,правда везде будут висеть картинки с Оливией и будет написанно,что она разыскивается.Оливия спрыгнула с коня и спрятала его в кусты-Подожди здесь,я скоро.-сказала она и пошла к кустам ближе к дороге.-Да,конечно-ответил конь.-Надеюсь здесь не заметно,а теперь нужно подумать головой и наконецто придумать план,но нужно спешить,медлить нельзя.Проблема в том ,что мне ничего сейчас не приходит в голову.Моей магии надолго не хватит и мне не удастся незамеченной забрать письмо...хм...

0

3

Серый волк и белая волчица выбежали на дорогу.
-Где они?-Спросил Дарт и начал принюхиваться.Он подошел к кустам.-О вот вы где!Так что мы будем делать?Зачем мы сюда пришли?
У Кристи сталапропадать шерсть и вскоре она стала девушкой.
Не люблю это!Почему я не могу долго быть волчицей?это так противно долко трансформироваться в человека...Бе...-Кристи тоже подошла к кустам.-Итак,повторю вопрос Дарта,зачем мы сюда пришли,и долго мы тут будем торчать?

Отредактировано Кристи (2009-02-16 17:02:43)

0

4

-Ха,ха и еще раз ха,ты забыла о том что мне нужно украсть письмо?-Оливия быстро дернула Кристу за руку,что та упала на землю в кусты.-Ты бросаешься в глаза,стоя на дороге.-хмыкнула она.-Мы будем ждать,сколько нужно...-Потом Оливия увидела ветку дерева,которая была над дорогой.-Кто-то из нас должен будет прыгнуть с этой ветки на повозку,а второй нападть впереди,повозка наверно будет с охраной,а это плохо.Я думаю ,что ты прыгнешь с ветки,а я нападу спереди,я ненадолго могу стать невидимой ну и у меня есь кинжальчик.-Оливия достала кинжал с пояса и сала внимательно следить за дорогой.

0

5

Вифинея шла по дороге. Она была очень уставшая и хотела спать... Бэлла уже давно спала на ее руках.

0

6

Оливия Де Франциско увидела девушку ,идущую по дороге.-Неужели у нее письмо?-Оливия немного озадачилась.-А,ну,да,она не подозрительная и никто даже не поверит ,что у нее с собой что-то важное.Ну тогда придется на нее напасть,вот она подходит ближе,еще ближе,ближе.Пора!-Оливия легко выпрыгнула из-за кустов,длинное платель ей не мешало,она подбежала к девушке со спины и подставила кинжал к горлу.-Где оно?ОТдай мне письмо,я не глупа и знаю,что ты посланица.

0

7

Вифинея была шокирована, она не услышала никакого шума. Что??? к-к-к-ка-ка-кое п-п-письмо? У меня ничего нет! растерянно выговорила Вифа. Она даже не знала что делать... Это девушка что, чокнутая?? Какое письмо??? думала Вифа...

0

8

Оливия разозлилась.-Ты желаешь себе смерти?Не притворяйся,письмо для королевского двора,оно у тебя.Еси не хочешь по хорошему,я могу и по плохому.-Оливия Де Франциско поднесла киндал еще ближе к горлу,теперь он касался его вплотную и с шеи незнакомки стекла маленькая струя красной крови.Оливия не обратила свое внимание на это.-Ладно начнем заново.Как тебя зовут?И собираешься ли ты отдать мне письмо похорошему?-Она не хочет сознаваться,незря ее отправили сюда,похоже эта двушка отлично подготовленна.

0

9

Я-я... Меня зовут Вифинея, Вифинея де Мачиавелли, я из королевства Миления. сказала Вифинея... Она даже почти не почувствовала когда ддевушка мягко сказано, поцарапала ей шею, так как была очень испугана... Бэлла соскочила с плеча и когтями впилась в ногу девушки и Вифинея высвободилась. Она была растеряна и не знала что ей делать...

0

10

-Ха,светленькая значит,ну-ну,тогда я из космоса...-Что-то царапнуло ногу Оливии и в этот момент Вифинея смогла выбраться.-Недурно,недурно,но что ты сможешь сделать с этим.-Оливия положала одну руку а землю и место где стояла кошка превратилось в лед,теперь Белла слишком скользила,чтобы дойти до Оливии.Потом девушка расстворилась в воздухе и опять подставила кинжал к Вифинеи и вновь появилась.Магия потратила некоторые силы Оливии и теперь она подустала,но низад пути небыло.Оливия Де Франциско подошла к Кристи и взяла у нее веревку,потом завязала руки Вифинеи и довольно хмыкнула.-Вот,теперь ты не сможешь сбежать,так как на эту веревку наложена магия и снять ее может только тот кто наложил ее.Ты пока побудешь пленицей,а потом я решу,что делать,но на всякий случай,мы еще посидим здесь.-Оливия ласточкой прыгнула в кусты,теперь Вифинея ее не волновала.-Будешь стоять там,тебя кто-нибудь убьет,уж я то знаю какие добрые люди ходят по этим дорогам.

0

11

Вифинея собралась и решила попробовать использовать магию... Но она была слишком шокирована и не смогла сосредоточиться... Вот попала а! Лучше бы я сидела щас под домашним арестом... подумала Вифа. Эй!!! А тебя та как звать?? крикнула Вифинея.

0

12

Оливия так и не показала свое лицо,темный плащ-отличная маскировка.-Не кричи мне тут,если ты не имеешь при себе письма и спугнешь мне того ,кто имеет..-Оливия провела по своему горлу.-Странная ты эльфийка,ну кому же сказанно иди сюда и не стой на дороге.Хм...все эльфы прекрасно слышат,что происходит вокруг,к тем более что мы возле леса.Да еще ко всему эльфы прекрасно владеют оружием.Видно что ты тут не разу не была,это тебе не Миления с птичками,цветочками и садиками.Здесь нужно быть всегда осторожной,зашумел куст,это не кошка,а бандит,ну и так далее.Придется взять тебя к себе в номер,только вот убираться там не нужно,пыль созданна специально для этой комнаты.А как меня зовут,не важно,мое дело.Можешь обращатьс ко мне,на ты,этого достаточно.

0

13

Наконец то Вифинее удалось увидеть лицо незнакомки, которая прятала его капюшоном. И Вифинея спросила Слушай а ты случайно не... ...не из королевской семьи, а?

0

14

-Конечно,тогда моя кошка летала на Луну,а конь был главарем банды разбойников-усмехнулась Олив и томно посмотрела на Вифинею.Потом она зевнула и стала опять внимательно смотреть на дорогу.-Иногда я бываю очень убедительна-сказала она и заморозила землю под Вифинеей,так что та подскользнулась и упала в кусты.-Я же говорила,не привлекай внимание...

0

15

Кристи пошевелилась в кустах.
-Эй,кто-нибуть знает где Дартекс?Говорила я ему не отходить....Или я не говорила....
-Что за драка а шума нету?-Спросил Дарт выходя из кустов с другой стороны дороги.-А ее можно будет съесть?-он подошел к пленнице и принюхался.-А почему ее связали?Я просто отходил и похоже что-то пропустил...
-Дарт ты куда уходил?Почему меня не предупредил?Я же волновалась,вдруг тебя кто-то убьет?
-Да кто меня убьет?Я что похож на беззащитного волченка?Мне кажется нет...И вообще я не обязан сидеть на месте без дела,мне захотелось прогуляться.

Отредактировано Кристи (2009-02-23 11:47:05)

0

16

Ой!! Отзовите от меня этого ...волка! И не подпускайте его к моей кошке!! Кстати а где Бэлла? сказала Вифинея, смотря на волка который начал ее обнюхивать. И обеспокоилась при мысли что этот... волк может съесть ее кошечку! Она начала рыскать глазами и увидела Бэллу в кустах.

0

17

хм... где то я ее кажется видела... но где? подумала Вифинея увидев девушку с темными волосами. и вдруг Вифинея вспомнила тот странный сон, который ей приснился ночью перед тем как она эгоистично убежала из дома. Да! это  точно она!  Но как? Может это и правильно что я сбежала а? может это был знак? подумала Вифинея и сразу же поняла какую чушь она только что сморозила. Какой знак? О Господи! похоже я начинаю сходить с ума! Это просто... ... просто навсего совпадение!

0

18

Оливия туманно обвела всех собравшихся взглядом.Потом она посмотрела на дорогу и увидела человека,похоже это и был посланец.Не думая Оливия стала невидмой и подскочила к незнакомцу,потом ее магия кончилась,но она успела выхватить из его кармана письмо.Незнакомец увидев девушку в плаще,развернулся к ней и вытащил меч из ножн.Оливия Де ФРанциско хотела заморозить меч и разбить,но похоже меч был артефактом и на него не действовала магия.-Упс...похоже я влипла.-промелькнула мысль у Оливии.Парировая от меча,у Оливии кончались силы.-Что же мне делать,на коне я не смогу убежать,скоро силы кончаться и парировать удары я тоже не смогу.Точно,если мне удасться свалить ветку ему на голову,то он потеряет сознание и можно будет уйти с трофеем..Оливия посмотрела на ветку и одной рукой незаметно подала знак Вифинеи,правда Оливия не знала какая у нее магия,но попробовать можно.Заманивая к тому дереву,она начала отступать...

0

19

Вифинея поняла что ей надо делать и взглядом вызвала сильный ветер. Потом она скользнула взглядом по ветке на дереве под которым стоял посланник и направила на нее ветер. Ветка упала прямо на голову посланнику и тот упал бес сознания. хм... а классно я его! ухмыльнулась самодовольная Вифинея. Может мне кто нибудь скажет спасибо а? Я между прочим кое кому спасла жизнь! Да и кстати в  знак благодарности не могли бы вы меня развязать? сказала Вифинея, посмотрев на  Оливию.

Отредактировано Вифинея (2009-02-24 18:28:36)

0

20

Кристи подошла к Оливии.
-Так..эм...что там в письме?А что мы,тоесть ты будешь делать с ней?-спросила она повернувшись к пленнице.-Дарт!Дартекс!Куда он опять смылся.
-Я не смывался,я стоял тут и...и...и...ну неважно.Че ты так беспокоешься?Я не маленький!
-Нужно разузнать об этом письме ...зачем оно ей понадобилось.
-Так ну что,возвращаемся?Мне все еще нужна свечка если кто забыл.

0

21

Оливия Де Франциско посмотрела на Вифу.-Ха,еще чего,буду тут всем спасибо говорить.-Да,пошли за свечкой,а ты светленькая свободна.Если хочешь развезать веревку,то нужно найти того кто наложил заклинание.Истории я тут рассказывать не буду,но скорее всего ты ищешь уже умершего человека.Так,что удачи в поисках.-Оливия свиснула и премчался ее конь.Она легко запрыгнула на него и поскакала к отелю.

---ГОстиница"Лунная ночь"---Номер №13

0

22

-Эм..удачи.-сказала Кристи Вифинее.-Дартекс,пошли.Кристи превратилась в волчицу и побежала вперед.
-Ох ну и ну!А я только хотела почитать книгу,а тут пришлось бегать черт знает где.Что-то я проголодалась...

---Гостиница"Лунная ночь"---Номер №13

0

23

Вифинея ошеломленно уставилась на Оливию. ЧТО?! Она что спятила? И что я буду делать? панически подумала Вифинея.
- Как я ее сниму? Черт! Черт! Черт! Я что с ней так и буду ходить? шёпотом чертыхалась Вифа. Она посмотрела куда они идут и увязалась за ними.

0


Вы здесь » |Затерянный мир| » За королевством... » Дорога