|Затерянный мир|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Затерянный мир| » За королевством... » Маленький домик Вифинии с маленьким садиком


Маленький домик Вифинии с маленьким садиком

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Уфф...! Классно было! Вифинея вскользнула в окно в ее комнате, она была уставшая, так как всю ночь она веселилась с друзьями. Она уже хотела лечь в свою деревянную старую постель, как вдруг услышала за спиной очень знакомое Вифинее сапение. О-оу! Вот не везет та-а! Опять щас истерика будет! подумала про себя Вифинея, она повернулась и увидела что в ее комнате стоит ее бабушка Эндора, в ее любимых тапочках, белом платье в горошек и с прибранными волосами в пучок. Эмммм... Привет бабушка! Я вот на улицу выходила на 5 минут.... э... ну.... на свежем воздухе подышать... я не куда далеко не уходила... сказала Вифинея, знавшая что щас последуют что-то в роде: Ты вообще знаешь что с тобой могло случится???!!! а??? знаешь??? а если бы я получила инфаркт??? Как только ты рродилась я поклялась твоим родителям что если с ними что-то случится то я буду заботитьтя о тебе! а ты меня так подставляешь,а? Эгоистка!  Так оно и стало, бабушка надулась как шарик Ты вообще думаешь что делаешь??! а??? ты вообще понимаешь что я могла получить сердечный приступ??? И можешь не придумывать я видела как ты выскользнула из окна в твоей комнате примерно в 11 часов вечера!!! ты что думала что я спала, а???! Молодой дурень!! ой дурень!!! ты понемаешь что на тебя могли напасть дикие звери как в позопрошлом году,а? Хорошо что тогда там был дядя Венгердий иначе все могдо бы быть гораздо хуже, дикие волки это тебе не твоя кошечка Бэлла!!! И поэтому в наказание ты целую неделю будешь сидеть дома и выходить только при крайней нужде и то, только со мной! почти крича сказала Бабушка Эндора. Но Бабушка! Я же уже не маленькая!!! Ты не можешь так со мной поступить! Это не чесно!! запротестовала Вифинея. Нееееетужки до твоего совершеннолетия ты будешь слушатся меня!!! А потом .... а потом тоже будешь меня слушатся. устало закончила разговор бабушка. А теперь марш в постель, уже 5 часов утра!!!! ойойойойооооооооооооооооой! Мой пирог уже наверно сгорел! произнесла бабушка и пошла на кухню. Вифинея упала в постель и подумала: Ну как же так могло получится та а??? я вроде все обдумала, все просчитала... странно!!! Она что еще не спала??? Она зарылась в одеяло, замечталась и уснула. Ей снились очень странные сны.... Девушка лет семнадцати с черно-коричневыми волосами и волк... идут по пустой дороге...

Отредактировано Вифинея (2009-02-17 20:41:47)

0

3

Вифа проснулась примерно в 15.00, когда на улице уже во всю светило солнце. Когда она проснулась ее настроение было просто прекрасное, она была полна энергии  и уже хотела подумать о том куда сегодня она пойдет, как вспомнила что вчера а точнее уже сегодня в пять часов бабушка ей заявила что, целую неделю она не будет выходить на улицу одна. Конечно в садик ей выходить будет можно, но за, не в коем случае! Она задумалась над этим и ее настроение разом упало. Она зашла на кухню и увидела там свою любимую кошку Бэллу, которая уже давно встала и демонстративно ходила вокруг стола, чтобы ей дали поесть. Бабушка как по видимому куда то ушла и естественно забыла накормить Бэллу. Привет, Бэлла! сказала Вифинея, погладила Бэллу по ее гладкой, мягкой шерсти, которая успокаивала и дала ей поесть. Вифка перекусила осмотрелась, но бабушку не нашла. Потом она подошла к столику на кухне и увидела там письмо. В письме было написано, что бабушка ушла в соседнюю деревню, за ее подругой, у  которой какието неприятности и та просит о помощь, и что бабушки не будет дома целый день. Вифинея ухмыльнулась, ей пришла в голову идея, бабушки дома нет, дядя Венгердий тоже далеко, а это значит... УРАААААААААА! СВОБОООООДАААА!!! закричала Вифинея. Вдруг ей пришла в голову одна мысль.... хмм...а если...мне збежать...:idea: я не на долго... правда потом скорее всего будет ооогромная истерика ... но... все равно у бабушки ни какого сердечного приступа и инфаркта нее может быть... она ведь владеет......................... ... . Вифа без размышлений кинулась в свою комнату за вещами, взяла свой рюкзачок, напихала туда одежду на всякий случай, воду, несколько бутербродиков, которые бабушка оставила  ей на столе и посадила к себе на плечо Бэллу. Перед тем как уйти она оставила на столе записку: со мной будет все в порядке. Открыла калитку и ... пошла в путь на поиск приключений и новых друзей.

0


Вы здесь » |Затерянный мир| » За королевством... » Маленький домик Вифинии с маленьким садиком